Юрий Деркач: Мир – это неизменная ценность, а труд – основа жизни человека

– Мир – это неизменная ценность, а труд – основа жизни человека, важнейшее дело, приносящее пользу и ему самому, и его окружению. Главная цель: сделать жизнь людей лучше. Благодаря Президенту и при поддержке всех ветвей власти у трудящихся есть все возможности для повышения жизненного уровня, безопасных условий труда и достойной заработной платы.
Хочется отметить, что в регионе значительно улучшились экономические показатели. Продолжают работать и расширяют сотрудничество предприятия, создаются новые рабочие места, постепенно увеличивается заработная плата, появляется возможность для увеличения пенсий и пособий. Это говорит о том, что белорусская экономика справилась с санкционным давлением и продолжает развиваться.
Перед майскими праздниками жители области привели в порядок города и сельские населённые пункты, значимые культурные объекты и сооружения. Наш народ остается монолитным, крепким, ответственным за судьбу своей страны.
1 мая – это день солидарности трудящихся, праздник весны и созидания. И пусть традиция широко отмечать Первомай возрождается, побуждая каждого из нас сделать что-то полезное. Пусть наша жизнь будет наполнена желанием плодотворно работать, а достижения станут стимулом для повышения профессионального уровня. В наших силах сделать все для дальнейшего процветания Республики Беларусь.